Адрес

г. Россошь, Маслозаводской переулок, 10

Телефон

Время работы

c 08:00 до 22:00 (без выходных)

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Строительная проектная организация

Описание

ООО «Ангар36 - Строймонтаж» специализируется в области производства арочных бескаркасных ангаров, производства и монтажа сэндвич-панелей, ЛСТК. Наша компания осуществляет деятельность в областях ЦФО: Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Тамбовской и других. Среди клиентов нашей компании частные и юридические лица, в том числе крупные компании и индивидуальные предприниматели. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий, включая услуги строительства ангаров «под ключ» в кратчайшие сроки. На высоком качественном уровне мы построим по выгодным ценам бескаркасные арочные ангары и объекты различного назначения: • зернохранилища и ангары для зерна; • складские помещения; • помещения для техники; • авиационные ангары. Мы предлагаем нашим клиентам: • услуги утепления ангаров; • бесплатный выезд консультанта; • бесплатную доставку материалов; • качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Высокое качество используемых материалов, соблюдение сроков выполнения строительных работ, доступность цен и индивидуальный подход к клиентам делают сотрудничество с ООО «Ангар36 - Строймонтаж» выгодным для каждого нашего клиента.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «Ангар36 - Строймонтаж» ?

График работы: c 08:00 до 22:00 (без выходных)

Где находится ООО «Ангар36 - Строймонтаж» ?

Адрес компании:

г. Россошь, Маслозаводской переулок, 10

Как связаться с компанией ООО «Ангар36 - Строймонтаж» ?

Связаться с представителями компании ООО «Ангар36 - Строймонтаж» вы можете по телефону: +7 (910) 249-37-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «Ангар36 - Строймонтаж» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы